Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
27 900 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
28 500 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
67 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
105 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 915 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
65 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
105 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
55 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
90 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
150 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
69 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
55 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
90 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 668 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами