Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
60 200 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 22
Продажа
37 800 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
Продажа
26 100 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Этажность: 6

 

Связаться с нами