Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
269 284 000 ₽
Земельный участок на первой линии моря/озера Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Участок:
41000 кв.м.
Продажа
33 345 000 ₽
148 200 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
5 557 000 ₽
82 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
3 131 000 ₽
38 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
3 435 000 ₽
54 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
3 537 000 ₽
65 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
4 951 000 ₽
41 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
3 688 000 ₽
24 600 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Бивол, Болгария
Бивол, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
2 172 000 ₽
63 900 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
6 972 000 ₽
70 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
9 094 000 ₽
50 200 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
6 416 000 ₽
30 000 ₽ / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
3 405 000 ₽
39 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
2 476 000 ₽
50 500 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Продажа
41 428 000 ₽
Отель (гостиница) в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
8 084 000 ₽
71 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
6 063 000 ₽
108 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
72 431 000 ₽
Пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
245 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
91 769 000 ₽
102 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
2 366 000 ₽
43 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
1
...
65
66
67
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)