Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 €
3 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
305 000 €
910 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
337 кв.м.
Участок:
341 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
165 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
3 950 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
4 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
978 000 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
499 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
975 000 €
3 240 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
702 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
670 000 €
3 250 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
975 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 950 000 €
22 570 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 750 000 €
21 430 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 730 000 €
13 970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
12 690 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 785 000 €
13 990 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
2
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)