Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
525 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
795 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
490 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 1320 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
950 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1798 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
5 493 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 654 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
400 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
395 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
540 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 200 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
2 100 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Участок: 1135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
300 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 339 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
285 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
970 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами