Сравнение недвижимости

Недвижимость в Ларнаке

Найдено 978 вариантов:
Продажа
870 400 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 300 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 376 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 058 100 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 012 300 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1156 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами