Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 978 вариантов:
Продажа
139 600 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
464 300 €
1 860 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
174 500 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
74 500 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
203 600 €
3 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
174 500 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 909 000 €
2 420 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
300 200 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
7 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
407 300 €
2 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
269 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
331 600 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
159 400 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 605 800 €
4 590 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
610 900 €
2 140 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
618 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
523 600 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
96 600 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 500 €
3 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 012 300 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1156 кв.м.
Спальни:
4
1
2
3
...
49
Квартиры
Апартаменты (206)
Квартиры (79)
Новостройки
Студия в жилом комплексе (79)
Жилые дома
Дома (470)
Недвижимость на карте (206)
Таунхаусы (21)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (978)
Недорогая недвижимость
Недорогие квартиры (1)
Инвестиционные проекты
Отели (6)
Прочее
Виллы (106)
Студия (79)