Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м. Продажа

Никосия, Кипр
30 642 000 ₽
196 400 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
Вилла на Кипре, Никосия, 156 кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 206 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Новый современный 3-комнатный дом в Тцери, район Никосии. На втором этаже находятся 3 спальни и 2 ванные комнаты, на первом - отдельная кухня с гостиной, гостевой туалет, парковка для двоих, небольшой уютный двор и кладовая. Титул выпущен. Подпольное центральное отопление установленное.
НОМЕР ОБЪЕКТА НА HOUSAGE: 212565

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами