Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 55 кв.м. Продажа

Никосия, Лимасол, Кипр
105 900 €
1 920 € / кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 55 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 55 кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1

Описание

Apartment for sale in the area of Ypsonas close to all amenities

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами