Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м. Продажа

Никосия, Лимасол, Кипр
214 100 €
1 950 € / кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 110 кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

Поделиться

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами