Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м. Продажа

Никосия, Лимасол, Кипр
229 400 €
1 820 € / кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, Никосия, 126 кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Поделиться

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами