Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м. Продажа

Никосия, Пафос, Кипр
45 962 000 ₽
270 400 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 170 кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Прекрасная 4-спальная вилла в тихой сельской местности неподалеку от всех удобств. Обладает удивительным видом на горы Троодоса. Все составляющие выполнены по высоким стандартам с использованием современных методов проектирования, при этом вилла сохранила классический внешний вид. В саду находится бассейн, который прекрасно дополняет этот пейзаж. В дополнение к вашей покупке идут все крепления и приспособления самого высокого качества. Кухня, прачечная и все ванные комнаты облицованы керамической плиткой лучшего качества. Большие двери патио простирается от гостиной открытого плана со свойствами оснований для солнечного света или тени. Титул в наличии.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами