Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м. Продажа

Никосия, Ларнака, Кипр
306 417 000 ₽
540 400 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
Вилла на Кипре, Ларнака, Никосия, 567 кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6

Описание

Роскошная 6-спальная вилла расположеная в самом идиллическом прибрежном районе Кипра. Вы сможете насладиться уникальным расположением, всего в нескольких шагах от пляжа в тишине и спокойствие. Живописная деревня Перволия находится в непосредственной близости к международному аэропорту Ларнаки. Характеристики: автоматическая система полива, сад, барбекю, крытая стоянка,въезд в комплекс с дистанционным управлением, джакузи, сад на крыше, домашний кинотеатр, центральное отопление, двойные стеклопакеты, итальянская кухня, бассейн,система VRV центрального кондиционирования , централизованная система освещения, лифт.С подписи контракта до заключения строительных работ 8 месяцев.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами