Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 200 кв.м. Продажа

Никосия, Пафос, Кипр
34 767 000 ₽
173 800 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Пафос, Никосия, 200 кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Роскошная 4х спальная вилла, расположенная в районе Тала. Технические характеристики: 4 спальни, гараж и кладовка, частный бассейн, бытовая техника, кондиционеры во всех комнатах, потолочные вентиляторы, двойное остекление, москитные сетки, центральное отопление, солнечные батареи.

Подробнее

  • До моря: 5 км
  • До аэропорта: 9 км

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами