Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1193 вариантов:
Продажа
651 500 €
7 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
77 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 291 500 €
1 570 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
710 700 €
Вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Продажа
2 132 100 €
11 220 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
130 300 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
154 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 800 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
71 100 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
81 100 €
1 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
142 100 €
Апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
73 400 €
2 450 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
177 700 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 800 €
1 560 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
5 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
63 400 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
88 400 €
1 840 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
147 300 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
1
...
12
13
14
...
60
Квартиры
Апартаменты (222)
Квартиры (100)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Студия в жилом комплексе (100)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Жилые дома
Недвижимость на карте (222)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1193)
Прочее
Виллы (462)