Сравнение недвижимости

Недвижимость в Протарасе

Найдено 1193 вариантов:
Продажа
3 082 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 846 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 163 500 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
3 878 500 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 586 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2079 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 391 700 € 7 950 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 301 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 620 700 € 10 800 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3057 кв.м.
  • Спальни: 1
Связаться с нами