Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1193 вариантов:
Продажа
540 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
540 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
583 000 €
3 720 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
446 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
565 000 €
3 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
607 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 150 000 €
4 600 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
630 000 €
Дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
5 910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
5 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
Дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
768 000 €
Дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
890 000 €
2 040 € / кв.м.
Потрясающий дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
995 000 €
7 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 400 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1608 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 390 000 €
5 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
9 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
6 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
745 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 452 000 €
10 190 € / кв.м.
Прекрасный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 550 000 €
9 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
11 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
39
40
41
...
60
Квартиры
Апартаменты (222)
Квартиры (100)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Студия в жилом комплексе (100)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Жилые дома
Недвижимость на карте (222)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1193)
Прочее
Виллы (462)