Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1193 вариантов:
Продажа
263 300 €
3 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
258 600 €
4 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 600 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
258 600 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
248 200 €
2 760 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
252 700 €
2 940 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
253 300 €
4 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
246 800 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 100 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 200 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
205 700 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
352 600 €
1 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
287 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
315 000 €
5 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
293 800 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
293 800 €
5 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
282 100 €
2 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 100 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 300 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
147 300 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
1
...
5
6
7
...
60
Квартиры
Апартаменты (222)
Квартиры (100)
Недвижимость на берегу
Недвижимость у моря (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Студия в жилом комплексе (100)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Жилые дома
Недвижимость на карте (222)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1193)
Прочее
Виллы (462)