Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
457 900 €
3 050 € / кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 150 кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Уютная 3-спальная вилла расположена в тихом жилом районе Колумбия, города Лимассола. Описание: 3 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, дом полностью меблирован, оборудованная кухня, кондиционеры во всех комнатах, в наличии электрические приборы, центральное отопление, крытая парковка, сад, барбекю зона и кладовая. Отличное расположение. Есть Титул.НОМЕР ОБЪЕКТА НА HOUSAGE: 223333

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами