Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
87 431 000 ₽
437 200 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 200 кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4

Описание

Уютный 4 спальный дом недалеко от Колумбии. Технические характеристики: полностью меблирована, все электроприборы, кондиционер во всех комнатах, центральное отопление,в спальнях на полу ламинат, джакузи, крытая парковка, комната для прислуги на цокольном этаже с отдельным входом кухней и санузлом.

Подробнее

  • До моря: 1 км
  • До аэропорта: 62 км

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами