Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
250 000 €
1 660 € / кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 151 кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

№042909
Этот проект расположен в тихом районе в Като Полемидия с удобным доступом к автомагистрали и Македониас авеню. Состоит из трех современных резиденций с отличной архитектурой, сочетающей роскошь и функциональный дизайн. В наличии титул.

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами