Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
2 800 000 €
5 710 € / кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 490 кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Спальни: 5

Описание

№041776
Эксклюзивная 5-спальная вилла с потрясающим панорамным видом на море и город, находящаяся в районе Агиос Тихонас города Лимассола. Дом включает в себя просторную гостиную со столовой зоной, зону отдыха, 5 больших спальных комнат, 4 ванные комнаты, 2 оборудованные кухни, обширные веранды. Полностью меблирован, оснащен системой отопления и кондиционирования воздуха, предлагает роскошный дизайн, стильный декор, частный бассейн, кладовые комнаты, крытый гараж, охранную систему и камеры, прекрасный сад. Великолепный жилой район недалеко от моря и городских удобств. Имеется титул.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами