Сравнение недвижимости

Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
22 578 000 ₽
122 000 ₽ / кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
Вилла на Кипре, Лимасол, 185 кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

№040926
Современный 3-х спальный дом, расположенный в районе Пареклиша города Лимассола. Дом состоит из открытого плана гостиной, 3-х больших спальных комнат, ванных комнат и полностью оборудованной кухни. Оснащен системой кондиционирования воздуха и имеет условия для центрального отопления. Предлагает замечательный сад, крытую парковку и удобное проживание в тихом жилом районе. Имеет Титул.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами