Сравнение недвижимости

Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м. Продажа

Пафос, Кипр
78 900 €
1 430 € / кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
Апартаменты в центре города на Кипре, Пафос, 55 кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1

Подробнее

  • Тип расположения: в центре города
  • До моря: 5 км
  • До аэропорта: 15 км

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами