Сравнение недвижимости

Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м. Продажа

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
55 277 000 ₽
240 300 ₽ / кв.м.
Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м.
Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м.
Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м.
Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м.
Бунгало в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 230 кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.

Описание

Представляем вам роскошную современную виллу 8+1! Новое кирпичное здание типа бунгало с подвалом, площадью 230 кв. м и с участком - 640 кв. м, расположенное в конце улицы.

Просторная кухня, соединенная с гостиной (с выходом в сад), 2 ванные комнаты, спальня (связанная с основной ванной комнатой), комната, кабинет, мастерская, 3 комнаты в подвале, в настоящее время использующиеся для хранения вещей и занятия спортом.

На окнах тонированные защитные плёнки, системы безопасности связаны с полицией ЧР. Интерьер разработан известным архитектором с использованием только высококачественных материалов (двери, рамы, мебель и встроенные шкафы).

Сад обеспечивает конфиденциальность благодаря достаточно высоким зеленым стенам. Подключение газа на границе участка.

Все социальные удобства находятся поблизости, легко добраться до аэропорта или метро Dejvicka.

Цена включает всё техническое оборудование и мебель!
Рекомендуем просмотр!

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
22 860 000 ₽ 228 600 ₽ / кв.м.

Бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 4
Продажа
15 881 000 ₽ 112 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 736 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
19 222 000 ₽ 192 200 ₽ / кв.м.

Бунгало, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
Продажа
42 623 000 ₽ 213 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1

Связаться с нами