Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Дома в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 1112 вариантов:
Продажа
303 600 €
820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
555 кв.м.
Продажа
329 800 €
920 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
740 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
187 000 €
400 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
473 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
372 900 €
1 860 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Чехия
Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
716 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
1 163 900 €
7 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 160 400 €
2 800 € / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Продажа
942 900 €
3 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
1 294 300 €
2 880 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Продажа
1 465 200 €
4 270 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
582 000 €
10 € / кв.м.
Роскошный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
210 000 €
2 170 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
415 200 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
565 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
268 800 €
1 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
546 100 €
3 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багенец, Моравскосилезский край, Чехия
Багенец, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
999 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
203 800 €
1 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Продажа
495 800 €
2 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Продажа
256 700 €
860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
71
Продажа
566 900 €
2 830 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
432 300 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Продажа
735 400 €
2 110 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
1
2
...
56
Next
Продажа домов в Чехии от ведущих риэлторов и застройщиков. Цены на дома в Чехии.
Недвижимость в Чехии по критериям
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Жилые дома
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)