Сравнение недвижимости

Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м. Продажа

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
131 460 000 ₽
122 300 ₽ / кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 1075 кв.м.
  • Площадь: 1075 кв.м.
  • Этажность: 3

Описание

Вилла состоит  из  трех  отдельных  апартаментов  -  5+кк с  террасой  на первом  этаже (185 кв. м),  7+кк с  террасой  на  втором  этаже (232 кв. м)  и  5+кк  с  террасой  и  галереей  на  третьем (252 кв. м).

Общие  помещения  -  кладовые,  прачечная,  гараж,  фитнес,  бассейн,  сауна,  общая терраса  -  составляют  406 кв. м. 

Каждая  квартира  имеет  два  парковочных  места  и подвальное  помещение. 

Поблизости  есть  широкий  набор  служб  -  ТЦ  "Новодворска плаза", поликлиника, школы начальная и средняя, спортивный комплекс, бассейн в Подоли и т.д.

Показать Больше

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
244 883 000 ₽ 222 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 945 000 ₽ 88 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
Продажа
22 008 000 ₽ 88 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Связаться с нами