Сравнение недвижимости

Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м. Продажа

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
115 070 000 ₽
287 700 ₽ / кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м.
Вилла в Чехии, Карловарский край, Карловы Вары, 400 кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3

Описание

Вилла  имеет  планировку  11+3кк  -  трое  апартаментов  2+кк,  4+кк  и  5+кк  могут  быть использованы как совместно, так и раздельно. Также на первом этаже находится большой зал и кабинет/приемная.

В подвале оборудован винный погреб. Во  дворе  есть  бассейн  и  финская  сауна.  Установлена  система  видеонаблюдения, производится  круглосуточная  охрана  комплекса. 

Неподалеку  находится  поликлиника  "На Хомолцэ".

Показать Больше

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
244 883 000 ₽ 222 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
28 657 000 ₽ 191 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
39 945 000 ₽ 88 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
Продажа
22 008 000 ₽ 88 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Связаться с нами