Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
111 600 €
2 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
178 300 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
169 400 €
1 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
145 300 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
93 000 €
2 070 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
446 000 €
4 550 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
400 700 €
3 080 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
286 700 €
3 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
352 800 €
3 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
362 700 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
163 100 €
2 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
176 500 €
2 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
91 100 €
1 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
98 200 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
178 400 €
1 550 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
739 100 €
6 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
132 100 €
2 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
259 900 €
3 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
365 800 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
118 100 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
1
...
99
100
101
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)