Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
57 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
93 900 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
103 800 €
1 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
86 100 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
94 400 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
107 600 €
1 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
409 200 €
4 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
2 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
262 400 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
85 000 €
1 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
134 500 €
2 640 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
130 800 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
202 900 €
3 380 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
183 600 €
3 400 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
107 600 €
1 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
118 000 €
1 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
396 400 €
3 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
132 100 €
3 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
81 400 €
1 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
93 900 €
1 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
1
...
101
102
103
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)