Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
308 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
86 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
126 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
77 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
119 200 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
113 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
82 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
289 100 €
3 360 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
415 200 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
97 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
104 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
85 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
284 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
150 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
171 100 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
7
Спальни:
2
Продажа
137 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
62 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
218 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
68 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Продажа
260 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
74 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
93 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
126 000 €
1 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
148 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
240 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
94 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
217 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
62 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
100 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
67 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
78 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
7
Продажа
229 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
146 кв.м.
Этажность:
6
1
...
110
111
112
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)