Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
313 000 €
5 220 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
205 300 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Продажа
297 300 €
870 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Участок:
447 кв.м.
Продажа
372 800 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
677 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
220 000 €
2 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
120 500 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
141 600 €
1 770 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
8
Продажа
307 400 €
8 540 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Продажа
143 900 €
1 850 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
8
Продажа
59 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
131 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
139 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
105 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
174 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
30 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
142 800 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
174 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
48 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
174 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
163 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
115 900 €
1 220 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Продажа
76 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
76 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
142 200 €
1 950 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
10
Продажа
169 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
48 кв.м.
Этаж:
2
1
...
113
114
115
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)