Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
154 500 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
496 000 €
5 700 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
199 500 €
3 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
304 900 €
1 270 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
633 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
325 700 €
1 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
377 600 €
2 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
413 000 €
2 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
754 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
324 800 €
6 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
36 500 €
1 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Продажа
83 300 €
2 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Продажа
199 900 €
2 980 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
294 200 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
296 600 €
3 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
156 900 €
2 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
144 300 €
2 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
144 300 €
2 670 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
288 100 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
246 700 €
4 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
156 900 €
3 650 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 900 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
31
1
...
131
132
133
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)