Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
131 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
261 400 €
3 840 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
720 300 €
5 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
39 300 €
870 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
639 100 €
4 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Продажа
167 600 €
1 750 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
146 700 €
4 190 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
11
Продажа
313 800 €
5 700 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
256 700 €
3 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
119 600 €
3 070 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
125 700 €
1 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
154 500 €
2 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
63 600 €
2 190 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
1
Продажа
366 700 €
2 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
76 500 €
2 550 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
641 700 €
6 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
523 800 €
4 680 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
785 700 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
196 400 €
3 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
260 600 €
5 010 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
1
...
134
135
136
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)