Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
212 100 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Продажа
114 700 €
2 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
91 700 €
1 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
366 300 €
4 410 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
31
Продажа
125 800 €
3 930 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
505 600 €
5 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
157 100 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
125 700 €
2 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
522 500 €
6 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
622 300 €
3 960 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
148 500 €
3 230 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
282 900 €
3 870 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
91 700 €
2 350 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
350 000 €
390 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
906 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
236 000 €
4 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
99 000 €
1 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
120 500 €
1 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
83 300 €
1 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
480 900 €
3 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
1
...
16
17
18
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)