Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
179 100 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
91 900 €
1 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
278 300 €
4 640 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
123 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
199 500 €
3 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
496 000 €
5 700 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
154 500 €
2 090 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
143 500 €
1 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
192 300 €
2 670 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
151 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
212 100 €
2 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
143 500 €
3 500 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
233 100 €
4 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
246 100 €
4 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
71 500 €
2 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
1
Продажа
127 300 €
3 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
218 700 €
4 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
58 300 €
770 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
152 700 €
2 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
480 900 €
3 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
1
...
18
19
20
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)