Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
178 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
182 000 €
3 640 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
172 700 €
4 020 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
150 100 €
3 130 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
233 800 €
4 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
184 800 €
4 200 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
84 400 €
2 010 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
181 000 €
4 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
176 500 €
3 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
284 900 €
4 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
181 000 €
3 770 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
94 300 €
2 550 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
214 600 €
4 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
290 400 €
4 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
139 500 €
3 250 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
150 100 €
2 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
370 400 €
6 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
264 000 €
4 710 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
169 700 €
4 990 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
480 900 €
3 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
1
...
20
21
22
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)