Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
247 500 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
54 900 €
810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
184 800 €
3 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
201 400 €
2 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
84 000 €
1 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
150 800 €
3 140 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
820 000 €
3 420 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
8
Продажа
96 800 €
2 930 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
184 100 €
3 020 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
20
Продажа
214 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
125 100 €
3 130 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
8
Продажа
568 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
531 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
136 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
528 600 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
104 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
59 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
346 300 €
3 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
174 600 €
2 690 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
118 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
140 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
29
30
31
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)