Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
460 200 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
80 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
67 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
266 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
85 кв.м.
Продажа
140 400 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
8
Продажа
308 100 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
234 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
153 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
722 100 €
3 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
119 100 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
1 044 200 €
6 920 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
52 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
26 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
414 100 €
2 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
7
Продажа
164 300 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
130 700 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
52 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
38 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Продажа
91 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
46 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
104 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
74 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
99 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
86 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
12
Продажа
177 000 €
1 810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
33
34
35
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)