Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 29 вариантов:
Продажа
58 000 €
1 050 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
194 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
75 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1097 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
850 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
86 000 €
1 950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
78 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
4970 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
63 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
2140 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
60 000 €
1 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
76 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
46 000 €
820 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
48000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
165 000 €
240 € / кв.м.
Роскошный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
676 кв.м.
Участок:
29500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
208 000 €
1 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
1456 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
1319 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
2