Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
2 249 000 ₽
76 200 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
3 821 000 ₽
47 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
1 910 000 ₽
54 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 737 000 ₽
44 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Участок:
8
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 162 000 ₽
11 800 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
2 171 000 ₽
31 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Продажа
825 000 ₽
9 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
1 737 000 ₽
8 700 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
25 965 000 ₽
47 200 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
42 сот.
Этажность:
1
Спальни:
14
Продажа
478 000 ₽
13 800 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Комнаты:
1
Продажа
1 216 000 ₽
36 800 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
9 422 000 ₽
81 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 587 000 ₽
141 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
13 460 000 ₽
113 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 096 000 ₽
202 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
10 247 000 ₽
89 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
837 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
14 676 000 ₽
88 100 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
848 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
5 037 000 ₽
91 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 037 000 ₽
146 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
1
Продажа
1 476 000 ₽
25 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаука, Финляндия
Лаука, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
1
2
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)
Студия (1303)