Сравнение недвижимости

Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м. Продажа

Сен-Поль-де-Ванс, Франция
72 076 000 ₽
554 400 ₽ / кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
Вилла во Франции, Сен-Поль-де-Ванс, 130 кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 659 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7

Описание

Вилла на продажу в Villeneuve Loubet

Очаровательная уютная вилла площадью 130 кв.м. с 4 спальнями и 3 санузлами, гостиная, отдельная кухня, встроенные шкафы, гараж на 2 авто. Привтный сад с летней кухней плоащдью 659 кв.м. Вилла расположенна в престижной закрытой резиденции с охраной, бассейном, искуственным озером, 2 теннисными кортами и детской площадкой. Дополнительная информация

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
134 599 000 ₽ 538 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1490 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
90 312 000 ₽ 501 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 10000 сот.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 12
Продажа
184 097 000 ₽ 906 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 2600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
97 259 000 ₽ 540 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Связаться с нами