Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1452 вариантов:
Продажа
3 950 000 €
33 760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
520 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лилли, Франция
Лилли, Франция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
1 675 000 €
8 380 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лион, Франция
Лион, Франция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
680 000 €
Четырехкомнатная квартира, Тур, Долина Луары, Франция
Тур, Долина Луары, Франция
Подробнее
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
808 000 €
7 030 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Бордо, Франция
Бордо, Франция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
560 000 €
3 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лилли, Франция
Лилли, Франция
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
330 000 €
15 710 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
21 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
950 000 €
6 510 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Эвьян-ле-Бен, Франция
Эвьян-ле-Бен, Франция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
750 000 €
6 250 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Сен-Мор-де-Фоссе, Франция
Сен-Мор-де-Фоссе, Франция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
920 000 €
6 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Англет, Новая Аквитания, Франция
Англет, Новая Аквитания, Франция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
2 500 000 €
15 430 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
990 000 €
11 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Межев, Франция
Межев, Франция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
2 150 000 €
24 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
950 000 €
11 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
1 270 000 €
6 580 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Биарриц, Франция
Биарриц, Франция
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
760 000 €
4 420 € / кв.м.
Роскошная квартира, Сен-Жерве-ле-Бен, Франция
Сен-Жерве-ле-Бен, Франция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
1 590 000 €
8 590 € / кв.м.
Роскошная квартира, Экс-ан-Прованс, Прованс, Франция
Экс-ан-Прованс, Прованс, Франция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
6
Продажа
695 000 €
10 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Биарриц, Франция
Биарриц, Франция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
8 460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Межев, Франция
Межев, Франция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
750 000 €
8 520 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Межев, Франция
Межев, Франция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
4
1
...
50
51
52
...
73
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)