Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1452 вариантов:
Продажа
985 000 €
7 580 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
3 280 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
690 000 €
5 110 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
720 000 €
6 000 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
195 000 €
7 500 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
410 000 €
6 720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
3 600 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
498 000 €
5 240 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
9 000 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
379 000 €
4 740 € / кв.м.
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 320 000 €
26 980 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Иль-де-Франс, Франция
Париж, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
19 770 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
22 220 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
642 500 €
12 850 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 800 000 €
22 780 € / кв.м.
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
4 400 000 €
17 960 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 195 000 €
19 950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 450 000 €
15 310 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира в большом городе, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 590 000 €
22 710 € / кв.м.
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
945 000 €
13 500 € / кв.м.
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
68
69
70
...
73
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)