Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 78 вариантов:
Продажа
541 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
458 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Продажа
421 000 €
920 € / кв.м.
Другое Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Продажа
250 900 €
750 € / кв.м.
Другое Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
195 кв.м.
Продажа
295 800 €
1 850 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
311 100 €
840 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Продажа
390 800 €
860 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Продажа
843 800 €
1 220 € / кв.м.
Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Продажа
217 900 €
610 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
3 190 000 €
930 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
278 500 €
720 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
602 500 €
1 360 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
183 300 €
440 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
276 200 €
950 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
1 621 900 €
1 730 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
622 900 €
1 100 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
269 100 €
700 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
915 600 €
1 980 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
319 700 €
640 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
990 000 €
2 270 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
880 300 €
3 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
1
2
...
4
Квартиры
Квартиры (17)
Квартиры в новостройках (17)
Жилые дома
Дома (3)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (3)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (1)
Студия в жилом комплексе (17)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (32)
Отели (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (78)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (7)
Недорогие квартиры (3)
Элитная недвижимость
Элитные квартиры (1)
Прочее
Стоимость недвижимости (78)