Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Афинах в рублях

Найдено 2633 вариантов:
Продажа
56 445 000 ₽ 313 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
43 332 000 ₽ 456 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
19 973 000 ₽ 114 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 199 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 501 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
31 262 000 ₽ 297 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
32 998 000 ₽ 156 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости в Афинах в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами