Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
142 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
495 000 €
3 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 900 000 €
5 850 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
496 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 380 000 €
6 430 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
360 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
185 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
2 650 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
86 000 €
1 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 250 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
53 100 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
500 000 €
890 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
1
...
195
196
197
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)