Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
505 300 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Портохелион, Греция
Портохелион, Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
813 100 €
2 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
394 кв.м.
Участок:
5350 кв.м.
Продажа
430 600 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
174 200 €
1 780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лагонисси, Греция
Лагонисси, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
139 900 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Плака, Крит, Греция
Плака, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
2091
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)