Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 600 000 €
2 090 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
4 980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4077 кв.м.
Продажа
330 000 €
520 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
100 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
90 000 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
2 500 000 €
6 250 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 800 000 €
2 250 € / кв.м.
Участок:
36875 кв.м.
Продажа
1 700 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
230 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
Продажа
380 000 €
2 710 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
459 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
1
...
226
227
228
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)