Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
20 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
8 700 000 €
8 410 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1035 кв.м.
Участок:
11500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
400 000 €
3 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
190 000 €
1 030 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
3 900 000 €
3 740 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1042 кв.м.
Участок:
2670 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
170 кв.м.
Продажа
250 000 €
480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
11
Продажа
170 000 €
970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
1 280 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
210 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4080 кв.м.
Продажа
155 000 €
860 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
550 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
1
...
228
229
230
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)